Каталог
Корзина

Туристический рюкзак LIFEVENTURE Wp Pckble 22L

39.99
CashBack до 2.80
от 1.10 в мес.
Код товара 991704
Отзывов нет
Добавить в сравнение
Добавить в список желаний

Описание товара Показать все

Lifeventure WP Packable 22 – складной лёгкий рюкзак из влагозащитной ткани. Идеальный вариант для повседневного использования, походов за покупками, а также для путешествий. Благодаря широким контурированным лямкам из сетчатой ткани, набедренному ремню из стропы и креплению для проблескового маячка, рюкзак удобно использовать для поездок на велосипеде. Для большей безопасности на дороге в тёмное время суток на рюкзаке расположены светоотражающие элементы. Упаковывается во встроенную компактную сумочку, занимает минимум места в основном багаже или дорожной сумке, и легко превращается в полноценный рюкзак при необходимости. Изготовлен из лёгкого и прочного нейлонового рипстопа с силиконизированным покрытием. Проклеенные швы и влагоотталкивающее покрытие ткани защищают содержимое рюкзака от намокания во время дождя. Основное отделение с застёжкой roll-top позволяет регулировать объём рюкзака в зависимости от количества вещей. Два боковых эластичных кармана и компрессионный шнур помогут расположить бутылку с водой и лёгкую одежду с внешней стороны рюкзака для быстрого доступа к ним. Лямки выполнены из комфортной, воздухопроницаемой сетки 3D Air Mesh.

Параметры товара Показать все

  • Производитель
    LIFEVENTURE
  • Стиль
    Спортивный
  • Предназначение
    Для туризмa
  • Материал
    Нейлон
  • Наружный материал
    Нейлон
  • Цвет
    Серый
  • Объем, л
    22
  • Размеры, см
    50x28x13
  • Код производителя
    53135

Отзывы Показать все

Здесь пока что нет отзывов, будьте первым, кто оставит отзыв

Кредитный калькулятор Показать все

ESTO
Первоначальный взнос
 - 0 %
Срок кредита
1 месяц
60 месяцев
Ежемесячная плата:
40.42
Процентная ставка:
1.07% в месяц

При оформлении заказов на сумму более 1400 евро первоначальный взнос является обязательным и составляет 10% от суммы покупки.

Репрезентативный пример

* Кредитный калькулятор носит ИНФОРМАТИВНЫЙ характер и дает представление лишь о примерном объеме выплат по кредиту. Бери кредит ответственно и оценивай свои возможности возврата.

Купить Туристический рюкзак LIFEVENTURE Wp Pckble 22L Elkor
39.99
CashBack до 2.80
Добавить в сравнение
Добавить в список желаний